Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот! Кто-то рисует аватар (персонаж, не рожа) с себя, а я непроизвольно рисую себя с него...Я строил свой персонаж в чем-то с себя, в чем-то с других. В итоге получился не совсем я... Но я все больше и болше становлюсь похож на свой аватар - поступки, слова...(Аватар немного другой...щаз его поставлю...этот мне по душе за то что он держит в руках...брр....точнее в лапах :D )

Хочу спрость, прежде чем обращаться к психиатру, кто нибудь еще такое за собой замечал?
Проще говоря объясни свой аватар

PS уж простите мою слабость, но я уже давно стал замечать за собой тягу к флуду...а ентот форум мну понравился...и люди тут знающие(много полезное можно узнать) и пообщаться можно(помима вопросов о работе форумов Рухеспа(IPB каторый)).В общем я тут прижился....надолго=)) пока не забанять=))

0

2

Хех! Я рисовать не умею, так что все свои аватары фабриковала в фотожопе...
Очень долго ходила со своим силуэтом, сдобренным красной надписью Nobody. Потом решила, что это несколько изжило себя, и стала ставить удачные фотки в качестве аватара. Я это я, не ассоциирую себя ни с какими образами - так почему мне не остаться собой и на аватаре?

0

3

не рисую, но аватар у меня свой личный))

0

4

ну форошо...поставим формулировку другую=))
подражаете ли вы своему аватару, ну почему именно ээтот авик а не другой=))

0

5

Странно..... мне просто понравился..... и я его поставил......

0

6

А я свой сам сделал.
Полностью.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Наши аватары