Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг:

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Рейтинг:
у каждого пользователя!
можно ли переименовать например: шкала нарушений

0

2

Нет, это слово связано с переводом IPB

0

3

ясно спасибо!

0

4

2 San4ozZZ: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=Гвоздей+забито

0

5

Можно.

0

6

ой спасибо! тока не удоляйте эту тему  :)

0

7

У меня на форуме рейтинг могу видеть и изменять только я, а другие пользователи ваще его не видят(только свой собственный), что не так ?_?

0

8

Дык тыж админ (наверно) ты и можешь видеть рейтинг всех пользователей,...
а пользователи видят только свой
всё так и должно быть
Bee happy Donr warry :)

Отредактировано San4ozZZ (2006-01-13 20:49:56)

0

9

И зачем он тогда, если что я могу изменять его?! так не интересно >_<

0

10

да ты можешь, и модераторы могут! а пользователи не могут......
ты хоть знаешь для чего рэйтинг нужен?

0

11

У меня и модеры не могут  :(  для чего понятия не имею *_*

0

12

модеры и ты должны мочь!
Значит так,
повышать и понижать его может только Администратор (в любых разделах) и модератор(в своих разделах)...

понижать рэйтинг можно если же пользователь помогает разделу развивает его, или за умную подсказку,вообшем за помошь, модеру или Админу,

Так же за очень грубые унижения и мат, можно забанить,тоесть запретить пользователю что либо делать на форуме,кроме того что просто читать его!

Отредактировано San4ozZZ (2006-01-13 21:28:52)

0

13

О_О ну надо же =))) я думала просто так^_^
Спасибо :lol:

0

14

в том то и дело не зачто ^_^

0

15

Expert нужен сюда!

Код:
<script>
 var Messages = "{$author[РЭЙТИНГ"]}";
 var mstr = "ШКАЛА НАРУШЭНИЙ" + Messages.substr(11, Messages.length);

 document.write(mstr); 
</script>

вообшем нужно переименовать рэйтинг в шкалу нарушений  :)

Отредактировано San4ozZZ (2006-01-13 21:53:37)

0

16

2 San4ozZZ: Сменить стандартное "Рейтинг" этим скриптом нельзя. А по другому я пока не знаю как.

0

17

:( очень жаль

0

18

Ну вот так....

Может кто знает из программистов, как в Java Script-е присвоить переменной строковое значение, в котором есть "перенос строки"?

В данном случае эта строка вот такая:

"Рейтинг:
"

Отредактировано ExperT (2006-01-13 22:48:45)

0

19

Это меняется тут:

АЦ-> Скины и шаблоны -> HTML шаблоны -> "Используемый шаблон" (Редатикровать) -> Topic View Section -> warn_level_warn

там находим:

{ibf.lang.tt_warn}

и заменяем на что хотим, например на:

Предупреждения:</br>

0

20

А вот мне интересно, а можно ли зделать чтобы Рейтингом могли пользоватся все пользователи форума. Ну допустим могут им пользоватся админы и модераторы, повышать, понижать, видеть у всех его. Конечно, чтоб простые пользователи не могли банить по нему (ну в админке это и для модеров можно отключить).
Интересно, где бы можно было изменить группы которые могут пользоватся рейтингом. Таким образом, это была бы лёгкая замена мода репутации, всё равно нам этого мода не дождатся  :(

0

21

Мне вот тоже это интересно, а то так неинтересно... На одном форуме, не вашего хостинга, там рейтинг может повышать кто угодно...и к примеру если он в минусе, он не может повышать и понижать рейтинг другим...и там когда заходишь в профиль видно кто и за что тебе повысил или наоборот понизил рейтинг, так намного лучше....

0

22

У меня такой вопрос. Рейтиг на форуме ставится от 0 до 100%. Я пробовала выставлять на 100% при этом ничего не происходит(бана или что-то в этом роде), так вот, могу я использовать рейтинг как положительную оценку? То есть, чем больше %, тем популярнее, интереснее и т.п. пользователь? А НЕ как предупреждения?

Отредактировано Снежная Рысь (2006-02-10 09:56:13)

0

23

2 Снежная Рысь через рейтинг можно банить, а как его использовать в каких целях это Ваше личное дело :)

0

24

Спасибо, я просто боялась, что при 100% пользователь может быть автоматически забанен, например :)

0

25

2 Снежная РысьДругие модераторы видят его рейтинг, и когда решаются повысить еще на один, увидев что у него уже 90%, с удовольствием его забанят.

0

26

Не знаю, у меня на форуме рейтинг используют как популярность...а не как нарушения

0

27

По моему рейтинг создан для популярности. Чем больше, тем лучше!

0

28

В данном случае нет.. Слушайте.. а можно сделать так что бы менять рейтинг могли только модеры и админ, а видеть все?

0

29

Можно.

0

30

2 Zima
2 Ярослав

На наших форумах, рейтинг - это системма предупреждений, которая может повлечь за собой Бан пользователей либо лишение прав на некий срок...
Внимательно читайте настройки Рейтинга в своей админ  панеле...

0