Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг:

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я это и так знаю.. я не знаю как сделать так, что бы он был виден всем, но стаивть предупержденния могли только админы и модуры...

0

32

2 Ярослав В настройках рейтинга "Разрешить пользователям незащищенных группы видеть уровень своего рейтинга" = Да

0

33

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

а как зделать такую тему с штрафами?

0

34

2 Porsche
Можно попробовать по принципу медалей

0

35

а че я тогда без медалей останусь?

0

36

По моему рейтинг создан для популярности. Чем больше, тем лучше!

Попробуй сменить язык форума и Ты увидишь, как "Рейтинг" магически превращается в "Warn"

0

37

2 azazel Кого надо и без рейтинга забанят...

0

38

вот именно, поэтому надо из рейтинга сделать репутацию и чтобы все могли и пользователи и все добавлять и убирать, а нарушения, пусть добавят доп.поле и там будут писать им нарушения...

0

39

2 Юлия)))
Лучше наоборот.... Система рейтинга может быт переименована, но суть от этого не измениться....
Для репутации используй технологию медалей или что-то подобное.

0

40

кошмарр....легче по моему наоборот, систему предупреждения не так часто используем, ну если конечно форум не забит сплошными флудерами, а вот репу чаще используем почти по каждому поводу....
ну не знаю сделайте тогда и рейтинг и репу и все будут довольны)

0

41

2 ExperT

2 Ярослав В настройках рейтинга "Разрешить пользователям незащищенных группы видеть уровень своего рейтинга" = Да

У меня так и стоит, а простой пользователь не видит рейтинг других пользователей.  :(

0

42

Porshe а не скажешь как ты сделал, чтобы вместо рейтинга были картинки предупреждения,забанен и т.д.?? :rolleyes:

0

43

дык вот я сижуд обиваюсь ответа на мой вопрос как это зделать. это вроде на наших бесплатных форах нельзя делать

0

44

2 zanoza:

2 Ярослав В настройках рейтинга "Разрешить пользователям незащищенных группы видеть уровень своего рейтинга" = Да

это для того, что б пользователь свой рейтинг видел.
А что бы пользователь видел рейтинги других пользователей, нужно сделать его модератором.
Я сделал себе рейтинг, как и что я написал тут.

0

45

У меня случай был: я модеру начислил баллов, а он взял и снял их себе. как запретить им изменять СЕБЕ рейтинг, а чтобы другим могли..??!!

0

46

а по моему так нельзя, сделай своему модеру замечание...

0

47

2 711green:В настройках рейтинга "Разрешить пользователям незащищенных группы видеть уровень своего рейтинга" = Нет

0

48

а я все сделала как написано,а рейтинга не вижу-ни своего ни других((
А какую цыфру надо поставить в минимальных?

0

49

быть может я его случайно стерла в дополнительных полях в шаблоне?МОжет кто даст мне код рейтинга шаблоне полей? :blink:

0

50

Скорей всего, Зафиг вам рейтинг? и без него нормально потома будут говорить вот у тя 5 рейтинг а у меня 0 и будет на форум фигня одна

0

51

кажется так говоришь только ты....

0

52

мне рейтинг нужен для штрафов.ПОтому как штрафы уже выдаю((( :angry: а их не видно-у когоо сколько(

0

53

2 Галия
Пользователь может видеть только свой рейтинг и все....
А все рейтинги видит только админ и модераторы....
Так устроен форум.

0

54

ну так я-то админ!!и я не вижу их! :o

0

55

2 Галия
Значит Система рейтинга у тебя просто выключена в АЦ...
Вот и весь ответ.

0

56

а у меня он не отображается, что делать!?

0

57

2 Нинка
АЦ -- Настройки рейтинга..
Смотри там.

0

58

я переустановила скрипт-все работает,но теперь не пойму-каким образом менять рейтинг пользователей? :(

0

59

2 Галия
Там где панель рейтинга под аватаром.
Если хочешь повысить - жмешь +, если понизить -жмешь -

0

60

У меня вообще нет в администрировии скинов шаблонов!
Почему? :huh:

0