Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Откуда вы узнали о нашем сервисе?


Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Сообщений 1 страница 30 из 105

Опрос

Откуда вы узнали о нашем сервисе?
Яндекс

30% - 48
Google

6% - 10
другой поисковик

10% - 16
ссылка на сайте

17% - 28
ссылка с форумов сервиса

35% - 55
Голосов: 157

1

комментировать не запрещено!

0

2

Яндекс.
Причём искала довольно долго - странице на третьей только нашла.

0

3

Nobody
Немного по статистике запросов:
Google:
бесплатные форумы - 1 место :D
сервис бесплатных форумов - 4 место
регистрация форума - 1 место :D
как создать свой форум - 2 место
создать свой форум - 1 место :D
Яндекс
бесплатные форумы - 10 место
сервис бесплатных форумов - 14 место

0

4

Я искала просто "форумы" или "форумы ipb". На интеллект яндекса я давно не надеюсь, а гугл не люблю...

0

5

Искал в яндексе, тоже давольно долго, и нашел не на третьей странице, а гораздо дальше. Искал: "Сервис бесплатных форумов"

0

6

нашёл ф гогле причём искал очень долго!! вначале у меня был форум ПХП

0

7

а мне друг дал ссылку))))

0

8

Я искал в гугле, при этом давольно давно, на странице, тогда ещё 5, наткнулся на этот сайт, и он меня вполне устроил =)
Ща мы в гугле на 1 месте УРЯЯЯЯ!!!!!

0

9

теперь и Яндекс нас полюбил,
тИЦ=30,
по запросам:
бесплатные форумы - 2 место
бесплатный форум - 3 место
сервис бесплатных форумов - 5 место
создать свой форум - 1 место
свой форум - 1 место

0

10

Откуда узнал? ))
ты сказал, Гы Гы

0

11

на Яндексе
Поздравляю с продвижениями вперед! Будьте всегда первыми! :wub:

0

12

Большое спасибо! :)

0

13

а я нашол на фастбб там очень часто начали кричать про новые сервисы фастбб в самомо последням списке форумав ктаорый я видел, а ваш сервис на мой взгляд самый первый :rolleyes:

0

14

ну я нашол вапще случайно там кто-то зашол в чат и прорекламил форум свой!!!
ну я и зашол ток не к нему на форум а сразу к вам на страничку прочитал и стал регится!!!

0

15

Привет всем, а я узнала о вас довольно странным путем. Двойным даже, я бы сказала. Как-то раз мне предложил один человек посетить его форум, созданный на вашем сервере, я легко влилась в коллектив, а потом из-за его занятости, унаследовала и сам форум. Потом его закрыли, что-то с переездом сервера было, я точно и не поняла. Теперь заново открыла свой, уже имея достаточный опыт))

0

16

вы заметили что народ расыпаеться из FastBB патмоучто новую версию вынесут скоро... еслиб администарция молчала все бы на мести были... :lol:

0

17

У меня друг нашёл, зарегил Форум и сдалал меня админом. ТЕперь вдвоём следим за ним.

Отредактировано NoN (2004-12-13 11:05:32)

0

18

А я через статистику нашего форума - здесь дали нашу ссылку, к нам зашли, а я уже с ответным визитом.

0

19

Я узнала о вас во время бунта на Fastbb,так как там был мой форум,его зафлудили,ну я и начала искать другой форум,и мне посоветовали ваш.

0

20

Freiksenet рассказал :rolleyes: .

0

21

Я узнала о вас во время бунта на Fastbb,так как там был мой форум

Точно так же узнала о этом форуме и я :)

0

22

Яндекс, практически сразу нашёл...
Дизайн - супер! Всё просто замечательно - так держать!!!

0

23

Freiksenet рассказал :rolleyes: .

И мне он.

0

24

А мне друг в аське дал ссылку на свой форум... мне тоже захотелось =)))

0

25

Нашёл вас через рамблер. Выдало по моему запросу
на 1-й же странице.

0

26

Я узнал так:
Один товарищ дал ссылку на свой форум на форуме wwwuefa.ru.Я зашёл,а потом на wwwruhelp.com и понеслась.....

0

27

Узнал о вашем сервисе по ссылке на FastBB Зарегистрировал здесь свой форум. Вот теперь активно его раскручиваю. B)

Отредактировано wsd (2005-01-06 09:45:03)

0

28

вы заметили что народ расыпаеться из FastBB патмоучто новую версию вынесут скоро... еслиб администарция молчала все бы на мести были... :lol:

Глупо смеятся!АНТИРЕКЛАМОЙ ЗАНИМАЕШСЯ. Щас проблем никаких нет ни у кого .Счего взял что бегут ,просто свои зоздают не бесплатные форумы. Можно спокойно свой форум создать и не от кого не зависеть.На бесплатных форумах частенько проблемы.Стораешся стораешся для раскрутки бах а форум глючить стал или инфу потеряеш или  твой форум прикроют.Так зачем это нужно! Бесплатные форумы Я считаю их типа для разминки,а там дальше больше.Если руки есть конечно.А так тут (Админ и Модеры молодцы )что придумали такое ГРАМОТНО ПРОСТО НЕТ СЛОВ !Идею подкинули многим.И развиваетесь гляжу не хило для начала.Узнал я о вашем сервисе через мой любимый MAIL.RU просто искал халявный форум для сайта .Проблемы и у вас были конечно но все быстро решалось,а так я с вами с первого открытия .Желаю вам не болеть и не кашлеть.  :bye:   

0

29

Я в яндексе ввёл что то типа: Бесплатные форумы на основе IPB, и на первой же странице мне вылезла ссылка сюда. Я искал форум именно на IPB ибо помоему это лучший движок для форума.

0

30

Tak ja pervyi raz uvidel na kakom-to forume FastBB chto tam admin kakoi-to govoril chto lutche forum na Invision Power Board 1.3.1 delat'... i chtoby besplatnyi byl... ja snachjala podumal chto lutche phpBB netu nechego  :o no okazyvaetsja oshibsja  :)
A potom mne ssylku dali na odin sdeshnii forum,i ja svoi forum sdelal =) vot takaja moja istroija natykanija na servis besplatnyh forumov RuHelp.com  ;)
=====
RaiderHack
Kstati,ty govoril chto na besplatnyh forumah gljuki... a na ne besplatnyh net... vot voz'mjon forum http://www.dakolbass.ee... u nego gljuki kazhdyi den' i ne po chasu... a tut (na RuHelp.com) gljukov pochti netu ( :excl: ) tak chto besplatnye forumy lutche vsjo-taki chem platnye  ;)

Отредактировано uniorzeroman (2005-01-07 16:50:31)

0


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Откуда вы узнали о нашем сервисе?