Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Откуда вы узнали о нашем сервисе?


Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Сообщений 31 страница 60 из 105

Опрос

Откуда вы узнали о нашем сервисе?
Яндекс

30% - 48
Google

6% - 10
другой поисковик

10% - 16
ссылка на сайте

17% - 28
ссылка с форумов сервиса

35% - 55
Голосов: 157

31

uniorzeroman

кого ты лечишь??! я тебе дал ссылку на свой форум,думал ты там сидеть будешь,а ты сделал свой форум так что не лечи тут

0

32

А я у меня раньше был тоже бесплатный форум, но там и дизайн убогенький и возможностей с оч мало, и я вот решил поменять форум, зашёл в ЯНДЕКС и там нашел этот форум на первой странице. И был глубоко удивлён, почему раньше не находил его. Дизайн здесь супер, возможностей масса - это из плюсов, а из минусов, часто происходят всевозможные глюки, да и сам URL очень длинный. Было бы лучше если было бы так - WWWRUHELP.COM/адрес форума

0

33

Segura

ты кстати можешь давать кому-то адресс своего форума так wwwruhelp.com/имя_форума (сам так пробывал работает)

0

34

Я на фасбб попал сначала...вроде меня все устраивола..ну как-то не так было...потом на яндексе наткнулся на ваш сервис..фастбб в подметки не годится!!! :D

0

35

ты кстати можешь давать кому-то адресс своего форума так wwwruhelp.com/имя_форума (сам так пробывал работает)

Пробывал, не работает! :ph34r:

0

36

Работает =) !

0

37

agent

Ty budesh ter' do konca zhizn' ob e'tom tverdet'?
===
support
Nichego tam nerabotaet,nerabotalo i nebudet rabotat'  ;)

Отредактировано uniorzeroman (2005-01-14 11:18:34)

0

38

Я на форуме АГа в подписи kolobochek-а увидел ссылку на форум. Зашел, почитал, думал, что он своими руками создал - молодец, прям-таки. Потом снизу вижу надпись Бесплатные форумы, Создать свой форум. Создал. Теперь надо только некоторые вещи доделать.

0

39

Я тоже узнал из-за какого-то форума (я уже даже не помню названия).....  <_<

0

40

Решил создать форум ) Искал приемлимые варианты ) зарегил форум на фастбб удивился насколько ужасная система администрирования и вообще слежения за форумом и стал искать другие варианты ) Нашел через поисковик на рамблере :) Пока нравится всем ) Удобный в обращении :)

0

41

Возникла необходимость... поискал на рамблере... заинтриговала фраза "Сервис форумов"... зашёл, понравилось, зарегился, создал свой -
мой форум, буду рад посетителям  ;) ...

0

42

А нет желания хоть его нормально сделать?

0

43

Я узнал на форуме сайта thesims2.nm.ru (сам сайт не работает).
Мой форум (Не активен)

0

44

Узнал о сервисе совершенно случайно...Когда у меня не зашёл на форум друга а попал на страницу RuHelp что -то я замешкался и увидел надпись "Создать форум" Тут-то всё и началось! :)

0

45

Мне сказал один замечательный человек о бесплатных форумах, я сразу набрал адрес Яндекса, там в поиске набрал "Бесплатные форумы" я много смотрел, но больше всего мне понравилось ваше предложение ;)  почти везде ставют phpBB, но мне не очень нравиться этот вид форума, я читал книгу как пользоваться форумом IPB, как администратировать, быть модератором и.т.д!!!

Большое спасибо RUHELP.COM!!!

Отредактировано Sem (2005-03-18 13:55:37)

0

46

..подруга посоветовала...=))

0

47

а я просто зашел однажды на один из форумов от RuHelp, посмотрел на все и понел, что RuHelp это лучшее пока что может быть для форума :) раньше был на fastbb, но там мягко говоря ужас...Вот Мой Форум, открыл я его недавно поэтому он еще только-только развивающийся :) но буду рад любому кто зайдет :)

Отредактировано P.j. Daemon (2005-03-29 17:14:47)

0

48

Мне подруга ссылку дала. Вообще я очень давно хотела найти подобный сервис. Спасибо администрации за хорошую работу. :)

0

49

Мне друг посоветовал.

0

50

комментировать не запрещено!

мне подруги дали свой форума и вот я сюда попала!

0

51

Здравствуйте! Я нашла вас в Гугле. Искала приличный ресурс, где можно научиться делать форумы. Условия ваши понравились. Спасибо. :rolleyes:

0

52

Я собственно искала сам форум (скрипт, чтобы скачать и установить на сайте), промучившись час, нашла на одном из форумов обсуждение скриптов и совет мол открой на ruhelp.com  там только регистрация нужна и нет мороки со скриптами.

0

53

Я тут переустанавливала компьютер и забыла сохранить избранное. Потреяла один суперский форум с вашего сервиса. Набрала в яндексе "форум", тот мой любимый так и не нашла и как на зло название не смотрела никогда у него, а зато где-то на 15-той странице была ссылка на этот хостинг.... Я глазам не поверила что такие модные форума можно создавать бесплатно.... решила попробывать. Може что путное получиться  :rolleyes: .

0

54

Зашел на форум к одному человеку на fastbb и увидел там, что форум переехал. Понятно, куда. :)

0

55

А мне легче всего было найти ваш сервис..:)

Друг дыл сылочку на свой форум на я ёё отредактировал и к вам на сайт... :)

0

56

Мне сказал о нем товарищ Спикер ( или как мы , фбровцы его называем -
"говорилка "  :) ) . За что ему большое СПАСИБО !!!
Хотя он мне мой форум очень продолжительное время зафлуживал
вместе со своими "рабами"  :angry:  :angry:  :angry:

0

57

искать не искать..сидел на форуме нашей общаги(эт  я не про домЫк =))..не важно на каком..вот взял изменил в строке адреса на http://www.ruhelp.com вот так и очутился у вас :ph34r:

0

58

Как ни странно звучит, увидел баннер на fastbb.))
А вообще Ruhelp лучше всех!!

0

59

Как ни странно звучит, увидел баннер на fastbb.))
А вообще Ruhelp лучше всех!!

То же!! :) ;)

0

60

Зашёл на один из форумов(не случайно). Затем думаю, а не зайти ли мне на главную страницу сайта... Зашёл - а это оказалась не главная страница сайта, а главная страница рухэлпа.

Сначала даже не поверил, что это бесплатно, т.к. скорость практически такая же, как и везде. Бывают правда некоторые глюки, ;), ну а так всё по большому счёту неплохо.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Интернет » Откуда вы узнали о нашем сервисе?