Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Кто был за форуме за целый день?


Кто был за форуме за целый день?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья подскажите на новых версия mybb есть такая функция, но я знаю и на форумах версии ibp 1.3 такое можно сделать Но подскажите как?

0

2

2 Павлентий
Подсказка проста берём отдельный хост, PHP в зубы и вперёд с песнями!!!  :lol:

0

3

Да, очень полезная возможность, если бы её сделали, была бы благодарна.

0

4

2 Павлентий
Подсказка проста берём отдельный хост, PHP в зубы и вперёд с песнями!!!  :lol:

хорошо бы но его нет....... :(

Отредактировано Павлентий (2006-09-02 20:12:11)

0

5

2 Павлентий

хорошо бы но его нет.......

Уточни кого нет?
Если хоста, так это непроблема  :lol: , ну а вот если знаний PHP то это беда.  ;)

0

6

Блин, скажите срочно, я просто сплю и мечтаю о такой функции!!!

0

7

2 Rage
2 Павлентий

Нет на наших форумах такой функции и не предвидется....

0

8

Хи-хи... а вы выставите посетителей за 1440 минут... вот вам и за целый день....
2 Dron :P

Отредактировано Fiona (2006-09-19 17:09:42)

0

9

2 Fiona
Поправочка....
Не за целый день, а за последние 24-часа предшествующие входу на форум просматривающего эту статискику пользователя...
Так, что для пользователей вошедших на форум с разницей в час и более - эта статистика будет показывать разные результаты...
так вот....  :P

0

10

Естественно.... хи-хи... а как же? а ты думал интересно от 0 до 0? и по Гринвичу?

0

11

Если вы хотите узнать только для себя, как админ, кто сегодня был, то для этого я пользуюсь поиском пользователей в админке, ввожу "Последнее посещение форума... * ... дней тому назад" (вместо * вводим число, и не только 1 или 2 и тд. а также можно ввести например 0.5)

; )

0

12

Если вы хотите узнать только для себя, как админ, кто сегодня был, то для этого я пользуюсь поиском пользователей в админке, ввожу "Последнее посещение форума... * ... дней тому назад" (вместо * вводим число, и не только 1 или 2 и тд. а также можно ввести например 0.5)

По-мом, легче в настройках "Экономия CPU" выставить побольше время (например сутки), посмотреть на гл. странице, кто за это время был и вернуть обратно)

0

13

Хех! А у меня больше 60 минут нельзя ставить почему-то!
И ещё: в экономии есть 2 функции, они стоят по default'у НЕТ, но там написано: Отключить функцию 'Пользователи просматривающие этот форум'? и Отключить функцию 'Пользователи просматривающие эту тему'?
Так почему же этого не видно?

0

14

Отключить функцию 'Пользователи просматривающие этот форум'? и Отключить функцию 'Пользователи просматривающие эту тему'?
Так почему же этого не видно?

к стати я тоже это установила....но у меня не показывает это...
есть посетители, нет их...а функция хоть и установлена, но не работает... :(

0

15

Эта функция отключена во всех форумах, так как вначале
она тормозила все форумы.

0


Вы здесь » Форум сервиса » Дополнения к форумам » Кто был за форуме за целый день?