Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Новое: защита от спама


Новое: защита от спама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На форумах введена защита от спам-ботов (та, что проверена временем на Mybb.ru).
Если это бот - сообщение оставить он не сможет даже гостем.
Генерацию изображений с цифрами можно смело отключать.

Отредактировано admin (2007-02-28 02:29:05)

0

2

Спасибо! А то я уже замучилась... Последние два месяца только с подтверждением админом была регистрация... 
Кстати... не с этим ли нововведением связано то, что на моем форуме  сегодня перестала роаботать функция закрепления поста в шапке темы?

0

3

Админ вернулся! Ура!
Спасибо за защиту! :)

0

4

о.... спсибо!!!!

0

5

Админам форумов на покой!

0

6

СПАСИБО!!! http://0bb.ru/html/emoticons/idol.gif Замучали меня эти боты... и модераторов тоже моих!!! Теперь покой!!  :lol:

0

7

Кстати... не с этим ли нововведением связано то, что на моем форуме сегодня перестала роаботать функция закрепления поста в шапке темы?

Аналогично. Все наши форумчане меня аж закидали сообщениями.
А что я?..

0

8

Очень хорошо стало. А каков алгоритм работы спамбот-фильтр? Как добились такого результата, если не секрет?  :)

0

9

Система защиты от программ автоматической рассылки спама... Да, принцип действия основан на JS.
Обошли её уже!  :(

0

10

2 Служба поддержки MyBB
И что с того? Нам-то какое вообще дело до этойзащиты и до Майбб в целом?

0

11

Як какое - система защиты то одна!

0

12

2 Служба поддержки MyBB
Она по существу, для сервиса форумов IPB ничего не дала...
для борьбы от спама существует сотни способов..
А существующие кучи проблем, данная система не решает, посему и толку от нее мало.

0

13

Ну да, я об этом и говорю.
Правда в настоящее время массовых рассылок спама по форумам системы RuHelp (в т.ч. MyBB), к счастью, не производится.
Но пробные пуски всё-таки производились.
Думаю, что при желании спамеров легко будет вычислить, но  программа, разработанная спецально для рассылки спама по форумам этого сервиса, будет распространена. Хотя ничего сложного здесь нет, даже я такую программу сделать могу.
В общем есть вероятность того, что форумы вскоре захлестнёт волна спама.
Но защититься от этого нетрудно, и при чём ещё особого вреда это, как DDOS-атака, не принесёт, тем более Admin один и тот же на RuHelpе, WebTalkе и MyBB.

0

14

2 Служба поддержки MyBB
Забудь про защиту Рухелпа и его форумов... Админу уже давно нет до них никакого дела и если они все разом вдруг загнутся, то он только вздохнет с облегчением.

0

15

и если они все разом вдруг загнутся,

э-э-э-э-э-э-  :o  :o  :o

0


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Новое: защита от спама