Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Дополнительные услуги


Дополнительные услуги

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Имеются в виду не моды, а дополнительные услуги сервиса.
Например, виртуальные дневники.

Виртуальные дневники!
Это самое лучшее что можно придумать  :yes:

0

32

Это можно, но при условии, что при загрузке файла его скачают 4 или более раз.

Что-то я не понял. При загрузке куда и почему именно четыре или более?

0

33

так что там с дневниками? предвидятся они, али нет? ;)

0

34

Aim
Да, делаем.
Будут по этому адресу:
http://dnevnik.in/

0

35

Aim
Да, делаем.
Будут по этому адресу:
http://dnevnik.in/

Жду не дождусь...  :rolleyes:

0

36

Aim
Да, делаем.
Будут по этому адресу:
http://dnevnik.in/

теперь остается только ждать! :D

0

37

А фотогалереи на форуме не буит? :( а хотелось бы  :rolleyes:

0

38

А я если честно, то считаю что нечего и не надо!У вас супер форумы и это здорово...Пусть всё будет так как есть, что бы меньше лагов и нагрузки на сервер было :)

0

39

Друзья!
Если вы желаете развития сервиса, и постоянного улучшения
качества, скорости и расширения услуг,
То вы сами можете в этом помочь!!!
Ваша самая лучшая помощь - почаще кликать мышкой по баннерам,
и посещать рекламируемые ресурсы.
Пожалуйста, потратьте несколько минут в пользу нашего с вами
сервиса.
Спасибо!

0

40

Нужно сделать так, что бы если у когото с форума день рождения, то ему на мэйл автоматически отправлялось поздравление.

0

41

Нужно сделать так, что бы если у когото с форума день рождения, то ему на мэйл автоматически отправлялось поздравление.

И ящик водки с закусью...

0

42

Файловый архив - - однозначно!

0

43

Да, файловый архив, я думаю, самое классное из всего предложеного и приходящего на ум...
А то, что со скачиванием про 4 раза связано, я не понял. Надо чтобы его скачали 4 раза, и он будет доступен, или всего 4 раза скачать можно?
:warn: В любом случае я однозначно за файловый архив! :warn:

0

44

Zhzправ, чат будет создовать большой нагруз на сервер, и чат не нужен, и так их навалом в инете, неужели мало?

Чат я и так сделал себе!Вот посмотрите:
http://zubarev.ruhelp.com

0

45

файловый архив не плохо бы, я за архив.

0

46

Руками и ногами за файловый АРХИВ!!!!
Но вот вопросы есть:
1). Этот архив не будет тормозить работу форума?
2). Какой макс. обьем архива будет (если таковой будет)?
3). Не будут ли администрацией по истечению определенного срока удаляться загруженные файлы?

Вроде все :rolleyes:

0

47

Архив планируется не для ваших личных нужд, а для нужд сервиса, для того чтобы туда грузить скины, моды итд.

0

48

Ещё не известно, что из этого получится, если получится что-либо вообще.

0

49

Сделайте игровой центр и магазин очень прошу!!!

0

50

Цель оправдывает средства. Будьте спокойны друзья мои, всему своё время. Ибо если тому суждено случиться.

0

51

Говорите, что интересует. Нам это важно.

В настоящее время мы работаем над сервисом Порталов!

0

52

Говорите, что интересует. Нам это важно.

В настоящее время мы работаем над сервисом Порталов!

А что за порталы, в смысле движки будети ставить если не секрет?:)

0

53

Что нужно в форумах?

Лично мне как админу не хватает лишь одной вещи - возможности администратору получать ВСЕ сообщения с форума на свой почтовый ящик. Если на форуме ежедневно тусуется уже более 20-30 человек, то отследить за сообщениями во всех темах невозможно, а пересмотр всех тем занимал бы половину дня:). Лично для меня такая опция имеет первоочерденое значение, ради нее я готов на все:). К сожалению, на сегодняшний момент я не знаю ни одного бесплатного форума, который предоставляет подобную услугу (если кто знает - напишите мне, плиз, в личное сообщение). До мая месяца этого года подобную возможность предоставлял Fastbb, но теперь и он отказался от такой практики, что вызвало волну протеста на руководителя этого сервера:) и многие его из-за этого покинули. Естественно, в первую очередь эта проблема касается администраторов крупных форумов, но ведь именно на эти форумы идет наибольший поток посетителей.

А что касается работы скрипта, то я считаю, что его не дополнять новыми услугами надо, а, напротив, упрощать. В наших условиях диал-апа с повременкой скорость работы форума имеет первоочередное значение. Из-за каждой лишней фичи, которая особо никому не нужна, работа форума замедляется. А поскольку фичей очень много, то и форум начинает работать все медленнее, медленнее, медленнее... Возьмем хотя бы форумы Fastbb и Ruhelp и сравним их характеристики. Ruhelp имеет фантастическое число фичей - нет ограничения на количество разделов (на Fastbb их может быть всего 7), свобода в настройках форума, дружелюбный форум поддержки:) (на Fastbb главный админ совсем уже обнаглел и ничего не делает, кроме как посылает всех на три буквы), возможность перенастраивать группы (на Fastbb групп нет, есть лишь админ и все остальные), создавать "зафиксированные" темы (очень полезная опция, которой также Fastbb лишен), и так далее, и тому подобное. Думаю, какой критерий не рассматривать, Fastbb уступает Ruhelp-у. Кроме одного критерия, но самого важного критерия - скорости работы. Благодаря этому посещаемость сервера Fastbb раз в 20 выше посещаемости Ruhelp, да и для лучших Fastbb-форумов несколько сотен зарегистрированных посетителей - это еще не предел, в то время как для Ruhelp-форумов неплохо и десяток человек набрать.
Посему, конечно, единственная возможная на мой взгляд стратегия развития форумов RuHelp - это отнюдь не введение очередных улучшений и безграничных возможностей для пользователя, а, напротив, отмену различных дополнительных фичей в целях сокращения размера скрипта, урезание различных опций владельцев форума для ускорения работы сервера. Долой скачивания файлов с форума, долой безграничные разделы, долой беспрепятственную регистрацию новых форумов, долой... вообщем, затихаю, пока на меня тут не все начали кричать и ругаться:). Тем не менее, это действительно единственно эффективная стратегия, пример ее я привел выше.

Вообщем, сделайте форум таким же простым и быстрым, как 8-я версия Fastbb, но добавьте в него "зафиксированные" темы, группы пользователей и возможность отправки всех написанных сообщений на мыло админа для крупных форумов. И тогда вы легко и уверенно подавите всех своих конкурентов!:)

0

54

Тоже мне, новый Ленин!

0

55

Alex
Эту инфу я не разглашаю ;)

alduda
Идея FastBB - при минимальных затратах получить максимальную прибыль. В восьмой версии скрипта от форума осталось одно название..
Какова же наша цель в случае форумов IPB на RuHelp.com - убирать возможности мы не станем - мы просто размещаем RuHelp на двух серверах.
Подключение второго сервера будет 7 июня.

0

56

alduda
Может быть вам будет интереснее форум phpBB?
Это нечто среднее между функциональностью и скоростью.
Регистрация тут - http://webtalk.ru/new_forum.php
А это вам наверняка будет интересно:
Самый быстрый сервис форумов рунета
Открытие не позже 10 июня. Уже скоро!

Отредактировано admin (2005-05-27 23:05:47)

0

57

Админ, удачи!

0

58

и от меня!
Admin! Good luck!

0

59

Сейчас я вам скажу чего я хочу, столько накопилось :angry: что просто меня переполняет :angry: ...

Во-первых очень хотелось бы что бы вы многоУважаемые админы и прочие модеры сняли с меня бан на 1,5 года (Ganjubas  я раньше был),всё таки не любите вы критику, но если не получиться тогда я бы вам пожелал поставить на все форумы Рухелпа хорошую защиту от вторжения :angry: хакеров!
Как говорил один мой друг:"Будешь меня банить я тебе форум хакну!" :angry:
Тоже самое могу сказать и вам! Удачи вам ребята!   :lol:  :D  :P

0

60

Угрозы, уважаемый Ganju-bas - признак слабости.

Думаю, не стоит по этому поводу сильно расстраиваться. :)

0


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Дополнительные услуги