Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Дополнительные услуги


Дополнительные услуги

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

2 CRIttER

А я вот всё-таки не пожалел бы денюжки за возможность сделать бэкап базы данных. Так оно поспокойнее как то было бы. А то вон уже и ссылки на своём форуме не нашёл на этот. Минут 15 пытался сюда добраться... Сидишь и гадаешь - сколько ещё этот сервис проживёт.  Чёт, сдаётся мне, никто уже особо не собирается его поддерживать, судя по активности в теме.

Тоже самое и у меня. Хотя бы администрация проинформировала нас, а то сидим на нервах...

0

152

А вот чтото типа такого невозможно сделать?
баннер со статискикой конкретного форума

Отредактировано Don Kihot (2006-07-17 08:13:35)

0

153

2 Don Kihot
Не очень понятно что тебе нужно....
Если поставить на форум эту картинку, то можно.

0

154

Не очень понятно что тебе нужно....
Если поставить на форум эту картинку, то можно.

Мне нужно:
На мой персональный сайт поставить динамический баннер с информацией моего персонального форума.
То есть чтобы на баннере отображались реальные данные по моему перс. форуму.
Это реально?

0

155

2 Don Kihot
По форумам maybb не знаю, нужно обращатся на соответствующий форум поддержки, а на форумах IPB нашего сервиса этого сделать нельзя...

0

156

Мне идея с магазином очень понравилась.

0

157

хачу такоц http://www.resdogs.territory.ru/forum/i … s/drag.gif

0

158

My Webpage хачу

0

159

Смайлхачу такой

0

160

2 МНДВЕД
Хочешь - добавляй...

0

161

*шепотом*
а мы сделали бэкап... ;)

0

162

Lёx@ , у вас на форуме офигительный чат..плиз, как сделать?

0

163

2 Fiona
а шо это?(шопотом) :blink:

0

164

Уважаемая администрация, можно ли сделать такую опцию, чёбы я мог своим юзерам запретить редактировать их же сообщения вообще - т.е. - отпостил и кирдык! Я как ни пытался найти - такого вроде нет, или ошибаюсь? И вообще сие реально реализовать?

Спасибо заранее за умный ответ ;)...

0

165

2 Trezvyi

Уважаемая администрация, можно ли сделать такую опцию, чёбы я мог своим юзерам запретить редактировать их же сообщения вообще - т.е. - отпостил и кирдык! Я как ни пытался найти - такого вроде нет, или ошибаюсь? И вообще сие реально реализовать?

Спасибо заранее за умный ответ ...

Размечтался  :D
Пускай администрация хотя бы стабильность форумов востановит  ;)

0

166

2 Trezvyi

Уважаемая администрация, можно ли сделать такую опцию, чёбы я мог своим юзерам запретить редактировать их же сообщения вообще - т.е. - отпостил и кирдык! Я как ни пытался найти - такого вроде нет, или ошибаюсь? И вообще сие реально реализовать?

Центр Администрирования - Пользователи и группы - выбрать группу (например) Banned - редактирование группы Banned - Доступы в сообщениях.... 4 строчка сверху...Разрешить редактирование своих сообщений? Да         Нет 
вот поставь - нет....
Не могу сказать, правда. насколько это умный ответ...

2 Галия,  *тоже шепотом...* Извини, не заметила твой пост раньше... это мы ВСЮ информацию форума сохранили.. скачали все и заархивировали... хи.. и делаем так периодически... Хоть Дрон и говорит - невозможно, но это возможно....  ;)

Отредактировано Fiona (2006-09-30 10:02:54)

0

167

Хотелось бы чтобы можно было общаться с форумом по FTP и выкачивать базы. Готов даже за это платить. ;)  ;)  ;)  ;)
А ещё чтобы не было долбаной рекламы внизу. и вверху. ;)

0

168

2 Fiona

Центр Администрирования - Пользователи и группы - выбрать группу (например) Banned - редактирование группы Banned - Доступы в сообщениях.... 4 строчка сверху...Разрешить редактирование своих сообщений? Да Нет
вот поставь - нет....
Не могу сказать, правда. насколько это умный ответ...

Точно, что-то я стормозил... Видимо пелена горя от неработыющего форума  :(

0

169

2 Haktar
НИГАРЮЙ!
Было время, когда ваши все работали, а мой нет... ну значит теперь  ваши перетаскивают ...
Вон Дрон тоже страдает...

Отредактировано Fiona (2006-10-01 11:21:26)

0

170

...Разрешить редактирование своих сообщений? Да Нет
вот поставь - нет....
Не могу сказать, правда. насколько это умный ответ...

:D, признателен от души... спасибо!

... это мы ВСЮ информацию форума сохранили.. скачали все и заархивировали... хи.. и делаем так периодически... Хоть Дрон и говорит - невозможно, но это возможно.... 

/в полголоса/ ... млин.. а простой смертный может быть посвящён в столь важный секрет???   :blink:

0

171

А как же! Только хранитель секрета, говорю ж - не я... Заходи на мой форум, обращайся к модератору моему Орлиному Глазу... Там он какую-то программу  написал...  хи... ;)

0

172

А как же! Только хранитель секрета, говорю ж - не я... Заходи на мой форум, обращайся к модератору моему Орлиному Глазу... Там он какую-то программу написал... хи... 

... я попробую, а если он будет молчать как кибальчишь.. ты сможешь оказать дружественную помощь?   :rolleyes:

з.ы. ...главное не наткнутся на самораскрутку...  :huh:  видимо у Орлиного Глаза аськи и мыла  нет... исключительно на форуме живёт  :blink:  /,,,/

добавлено чуть позже:у Фионы на форуме гостям нельзя смотреть профиль пользователя и даже поиском пользоваться нельзя... как же мне связатся с Глазом???  :(  :(  :(

ещё позже: "Ужасный" - это не я  ;) я не регился, зачем засорять список участников ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-10-02 13:20:26)

0

173

Нет, он хороший.. и не вредный. Аська есть у него. И мыло... естественно.. А что такое самораскрутка? тогда мне дашь свою аську, я ему передам... или напиши тут... http://astrostream.goodboard.ru/index.php?...topic=820&st=50
Это ты как ужасный зарегистрировался? а чего так страшно?

0

174

А что такое самораскрутка?

на след день: как всегда преградой стали деньги... 15 единиц...  :(, такой пустяк за такой пустяк....  :blink:

0

175

Да? так сложно...

0

176

2 Fiona
Я чего-то не очень понимаю чем это вы тут занимаетесь?
Если пытаетесь тут продавать некие дополнительные услуги, то рекомендую заниматся этим у себя на форуме...
Иначе....

0

177

2 Dron и не пытаюсь...  Мне-то это зачем? что там Трезвый наболтал и с кем - это его личное дело... если он здесь оффтопит, то  вопросы не ко мне...

0

178

ТУТ БЫЛ СПАМ

Отредактировано Dron (2006-10-10 09:55:51)

0

179

2 Sania
Вот бы нашёл я тебя в реале, и показал бы тебе как легко...  :angry:

P.S. Дико извиняюсь за этот пост, но просто...  :angry:

0


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Дополнительные услуги