Форум сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Индивидуальная настройка форума


Индивидуальная настройка форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые клиенты!
Открылась новая услуга, призванная помочь Вам в оформлении Вашего форума – индивидуалная настройка форума (ИНФ).
ИНФ будет заключаться в том, что я лично помогу Вам настроить Ваш форум.
Вам нужно лишь составить полный и чёткий список пожеланий по поводу настроек форума, зарегистрировать на своём форуме пользователя Zhz, назначить его администратором и сообщить ВОТ СЮДА адрес Вашего форума, пароль пользователя Zhz и список Ваших пожеланий.
Если же Вы затрудняетесь с регистрацией нового администратора, то можете сообщить ник-нейм и пароль действующего администратора.

ИНФ включает в себя создание категорий, форумов и подфорумов, создание и отладка системы групп пользователей и масок доступа для этих групп и всё остальное, что возможно настроить через панель администрации, включая посильные изменеия в html шаблонах.
Всё вышеперечисленное относится и к порталу, если он у Вас уже есть.
Так же возможен вариант разработки специального скина для Вашего форума.

Абсолютно все заявки будут рассмотрены, а все детали будут обсуждаться с каждым клиентом лично.
Все заявки будут выполняться в том же порядке, в котором они поступили.

*Внимание! НЕ надо отправять заявки МНЕ на ПМ. Отправляйте их, пожалуйста, по вышеуказанной ссылке. А по - я НЕ отвечаю. Это почта работает только для того, чтобы Вы могли мне что-то прислать.
**Если Вы решили воспользоваться услугой ИНФ, то не тяните с этим, потому что за месяц настраивается ограниченное количество форумов.
***Увидеть отзывы людей, воспользовавшихся ИНФ можно >>>Здесь<<<.

Отредактировано Zhz (2005-04-28 15:50:41)

0

2

Всвязи с огромным количеством заказов возникла проблема окупаемости затрат. Поэтому было решено установить небольшую плату за ИНФ.

Минимальная цена за работу – 100 рублей. Как минимум, это создание желаемых разделов и разноцветных названий групп, при нажатии на которые открывается страница с пользователями этой группы.
Внесения прочих посильных изменений в html шаблоны – от 150 рублей.
Настройка дизайна форума – самая сложная, а поэтому и самая дорогая работа. Здесь цены варьируются в зависимости от того, какой базовый ресурс (картинки для скина, пожелания насчёт тонов) Вы мне предоставите. При максимальном предоставленном ресурсе цена за скин 150 рублей, при предоставлении картинок без пожеланий к цветам (т.е. все цвета я буду придумывать сам) – 200 рублей, а если Вы сами не знаете, чего хотите, но хотите особенный скин, который я буду делать для Вас с нуля – 300 рублей *(если Вы заказываете два и более скинов сразу, то цена за каждый скин падает на 100 рублей).

Оплата производится любым удобным Вам способом: через банк, денежные переводы и т.п., но предпочтительный способ – через сервис web-money *(все цены указаны без комисси за перевод).

Отредактировано Zhz (2005-11-19 00:41:30)

0


Вы здесь » Форум сервиса » Информация сервиса » Индивидуальная настройка форума